Изгнанники...история началась!

Объявление

Гости,будте любезны, зарегистрируйтесь
События в игре:

Учасники знакомятса,просят о помощи.О табунах почти ничего не известно кроме их вожаков.

Информация об администрации:

Главный администратор: Оден

Администраторы: Клер ; Стелла

Реклама: Рекламировать могут гости, для того чтоб оставить свою рекламу нажмите кнопку Ответить .
free counters
Баннеры  Общение рулит!
Написать администратору(Одену)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Happy End

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Джо,Полное:Джорданна
2.возраст:
3 года
3.внешность
Высокая,с тонкими длинными ногами лошадь.У копыт небольшие "бакенбарды"(н помню как они называются) которыми она "подметает" землю.Пышная,но в комках грива,которая гордо развивается на ветру.Хвост такой же густой и длинный.Цвет шерсти:коричневый/молочный. Сбоку находятся мелкие пятнышки(конь в яблоках.(разновидность узора шерсти)) белого цвета.Длинные ресницы,чёрные как ночь глаза.Главное отличие:в уху проколота серьга,на пластмассовом квадрате нацарапано:13.На правом копыте ярко-оранжевое(рыжее) пятно в форме крестика.Возле хвоста,на левой ягодице шрамы(по другому выженые инициалы) JS
4.характер
Игривая,но иногда пугливая лошадь.Дружелюбная к животным,но злостная к отношению с людьми.Любит яблоки,сахар и морковь.Ворует в огородах.Не переносит одиночество,но изредка ей хочется побыть одной.Влюбчивая натура,и даже творческая.Часто находит выход из любого положения.Что касается ярости и других отрицательных качеств:
Злость/Гнев-ей часто ведомо это чувство к людям.Она их просто ненавидит и без жалости может убить.К животным такое отношение редко бывает..разве что к соперникам и конкурентам.Её трудно вывести из себя,но если дело касается родных и близких ею людей,то..берегитесь.

5.биография
В этот день солнце светило ярко.На улице была невыносимая жара,плюс ко всему летали мухи.В конюшне,то и дело было слышно как лошади шлёпали себя хвостами,который служил им лёгким веером.Некоторые фермеры брызгали на животных водой,что бы им было не жарко,а затем садились на крыльцо дома и смотрели куда-то вдаль.
тем временем в конюшне происходили роды.Никто так и не пришёл.Меган пришлось родить самой.На свет родился здоровый жеребёнок.На вид крепкий,но пока слабый.Мать облизала его и хвостом прихлопнула ещё одну муху.Джо снова закрыла глаза.Не будем описывать каким образом её нарекли.Суть этого не так важна.
-Я прошу тебя!Умоляю..я ещё найду денег что бы заплатить тебе налог!
-Ты мне говоришь это уже в сотый раз..
Усатый господин усмехнулся.Он покрутил в руке револьвер и закинул ноги на стол.
-Мне проще убить тебя.Тогда мне не придётся долго ждать.
-Т..т.ты чтоо?С..совсем с..с ума сошёл?
Толстенький старичок поднял вверх руки и попятился назад,но было поздно.Клякса алой крови уже появилась на стене и медленно потекла по ней.Джеймс поправил шляпу и вышел из маленького,находившегося между зелёных елей дома.
Джеймс Слим-фермеры отдавали ему бешеные деньги лишь бы оставить своих питомцев себе.Но тот был жестоким и беспощадным.Некоторое время разыскивался милицией,но потом это дело окончательно забросили.Тем времени прошла неделя.Джо-Джо стала крепчать и подрастать.После рассказов остальных лошадей она сильно боялась,ко всему она была без тепла,без крова.Меган умерла через несколько дней.Она была старой лошадью.Все знали что оставалось тянуть ей недолго.
Однажды поедая сладкую травку,Джо услышала ржание кобылы в лесу.Она подняла голову и посмотрела назад.Она подняла тревогу и лошади в суматохе бросились бежать кто куда.В табуне осталось лишь 5 лошадей.Шли недели.Джеймс Слим продавал животных,затем дело дошло и до лошадей.Но увы из за того что не было денег их никто не покупал.Тогда Джеймс решил перевести их за границу.Нелегально.В Англии как раз нужны были лошади,для различных людских дел,к примеру:в королевской упряжке(если лошади породистые),для пашки поля.Наконец поезд приблизился к назначенной ему точке.Таможня остановила их.И тогда Слим выглянул в окно:
-Я порядочный гражданин.
Он опустил шляпу и улыбнулся своими рыжими усами,кторые всегда служили ему удачной маскировкой.Один из полиции пригляделся.
-Это же Джеймс Слим!
тут началась перестрелка.(Далее кратко.извиняюсь.если что потом могу написать подробно,просто сейчас нет времени,да и фантазии соответсвено.:( ) Лошадей всех выпустили и не решили брать в Англию,т.к. они были дикими.Они не слушались и их отвезли далеко в леса,где они начали весьма успешную жизнь.Джеймса Слим орестовали.Вообщем Хепи Энд :D
6. пробный пост
если можно напишу завтра.очень устала.честно,а играть на вашей ролевой хочется.(
7.желаемый статус
Влюблённая в рассвет...
8.Связь с нами
473468190
9.Как часто будите появлятса?
каждый день.)

0

2

Принимаем рады видеть))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно