Изгнанники...история началась!

Объявление

Гости,будте любезны, зарегистрируйтесь
События в игре:

Учасники знакомятса,просят о помощи.О табунах почти ничего не известно кроме их вожаков.

Информация об администрации:

Главный администратор: Оден

Администраторы: Клер ; Стелла

Реклама: Рекламировать могут гости, для того чтоб оставить свою рекламу нажмите кнопку Ответить .
free counters
Баннеры  Общение рулит!
Написать администратору(Одену)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники...история началась! » меж сосен » Местечко Стеллы


Местечко Стеллы

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://i006.radikal.ru/0906/a3/9799a75a2548.jpg
Маленькая, почти не заметная с первого взгляда пещерка, в которой отдыхает вожак.

0

2

Стелла тихонько добрела до пещеры. Она пугливо обернулась и осмотрелась. Убедившись, что за ней никто не следует и свободно вздохнув, коба вошла внутрь пещеры и плюхнулась по пожелтевшую листву. Положив голову на передние ноги и распушив длинный хвост, Стелла устало прикрыла глаза.
Нет, она не набегалась и не устала физически. Она сомневалась в своем авторитете вожака. Стелла, еще, когда только вступала в должность вожака. Она впитала вместе с молоком матери, что вожаком должен быть самец. А она должна радовать его глаз. Ее как будто готовили к доминирующей самке. А она стала вожаком.
Горько усмехнувшись, в мысли Стеллы ворвалось мимолетное воспоминание о Реале. На миг по мордочке кобы проскользнула тень печали.
"А ведь из за чего мы с ним перестали общаться?"- мелькнула мысль кобы.
Стелла уже сама плохо припоминала это. Она была еще слишком молода, наивна и энергична, но вовсе не глупа. Коба старалась выглядеть солиднее, однако ее буйный нрав бунтарки и смазливая мордочка, вещи почти не сочетаемые, привлекали очень многих представителей мужского пола.

0

3

Вороной жеребец медленно брёл по кустам, собирая на себя семена, репей. Почему бы ему не развернуться? Шутите. Это же РЕАЛ - а он никогда не меняет маршрут. Почему он сдесь? Не извесно даже ему. Он просто идёт, не куда и не из куда. Внезапно в ноздри ударил до дури знакомый запах, вскруживающий и ризбивающий голову об бетонный пол.
-Да вы что.. Неужели опять Модель? Ха, ха, ха.... Ха... Смешно... Почему я сюда пришёл? Хм.. Ладно, что буду делать? Какие глупые мысли..
-Не легче ли обойти?
-Ха, не смеши мои подковы... Чт от отянет меня, да и тем более, мы расстались не так давно.. И остались друзьями...

Жеребец оставновился, гордо выгнув спину и поднял морду. Запах шёл с обрыва. Реал спрыгнул и отряхнулся.
-Ха, ха, ха! А ты ещё тот, Реал!
Реал тихо засмеялся и зашёл в пещеру. В тихой темноте он сразу увидел яркую фигуру Модели.
-Привет, привет, Модель. Что, ещё не нашла себе добычу по - лучше, чем я?

0

4

Стелла удивленно подняла глаза. Силуэт коня загораживал свет. Коба взволнованно посмотрела на до боли знакомую фигуру. В ноздри ударил дурманящий и притягивающий аромат вороного. Через секунду, стерев с мордочки выражение испуга, она подумала про себя:
"Легок на помине."
Тем не менее она была рада встретить его. Воспоминания нахлынули подобно водопаду на кобу. Прокручивая в голове все прошлое, что соединяло их, Стелла наконец решилась и робко произнесла:
- Реал...Что ты здесь делаешь?
Она оглядела бывшую, а может и нет, любовь, с ног до головы.
"А ведь почти не изменился." - с ноткой нежности подумала она. Все такой же самоуверенный вид, все те же шрамы покрывающие его шкуру.
Решив ответить на вопрос Реала, Стелла сказала:
-Нет, не нашла...С тех пор как я стала вожаком, мне стало не когда думать об этом...
Последнюю фразу она сказала с грустью. Конечно, любви в жизни не хватает всем. А сейчас эгоистичная сторона Стеллы вспомнила о былом комфорте.

0

5

-Вожак?!
Реал удивлённо поднял глаза и призренно фыркнул, поворачивая голову к плечу, простреленному пулей. Всегда, когда что то поражает вороного выстрел возрождается, и каждый раз с новой силой.
Проругавшись, Реал сглоткнуцл и продолжил:
-Так ты теперь на до мной главенствуешь, получается.... Чт оя тут делаю? А разве это важно? Я пытаюсь найти то место, где хоть что ни буть не напоминало мне прошлом... Тут и сейчас ты, завтра - скелет матери...
Сказав последнее слово Реал усмехнулся. Вороной всё это время мозолил глаза на скалах, но тут его взгляд проскользил по силуэту Стеллы и острый укол наркотиков ударил в сердце.
-Знал бы, что у тебя зависимость, не привёл бы сюда...
-А разве ты решаешь, куда я пойду и что я сделаю? Да, у меня зависимость - полюбив рас, я большще не уйду. Да уж, лучше бы я марихуанну курил..
Реал вздохнул и тряхнул гривой, опустив шею
-Лпадно - ладно, Модель, я вобще с миром пришёл, - сказав это, жеребец в мыслях поднял ногу.

0

6

Стелла знала это... В глубине души она еще надеялась, что у них все будет хорошо. Будто чувствуя взаимное притяжение, она улыбнулась.
Возможно, Реал был прав на счет вожака, и в глубине души Стелла была с ним согласна. Возможно, и она и не должна была быть вожаком. Но, быстро привыкнув к новой должности, для Стеллы было проблематично, лишится этого сейчас. Слегка приподнявшись, она встала и встряхнула гривой, в нее попали сухие листья.
- А ты не изменился! - с улыбкой сказала она.
Позволив себе слегка сократить расстояние, Стелла осмотрела вороного еще раз.
Затем тихо и вкрадчиво, коба ответила Реалу:
- Я знаю, что ты пришел с миром...
На несколько секунд ее пронзительные карие глаза, заискрились грустью. Она скучала по старым временам, однако не хотела признаваться в этом. Гордость кобы не позволяла ей сделать этого.

0

7

Самое большое желание Реала было развернуться и уйти, но что то мешало, было преградой...
Вороной собрался фыркнуть и сказать что нибуть противное, как сново проскользил по её глазам. Не вышедшие чувства и слёзы отчаяния, оковы вожака, который когда встаёт на трон навсегда лишает себя свободы. Тогда каждая прогулка, каждый луч солнца радость, тогда надо радоваться всему, что у тебя есть...
Реал поднял нос и вдохнул её запах... Запах матери и сухих листьев под ногами, когда маленький жеребчик делал свои первые шаги по уши в жёлтых листьях... И как мать легонько подталкивает его, а тот ржёт и начинает жадно сосать молоко, после чего начиная дёграть мать за хвост и бегать от неё... Это ты и твоё детство...
Дозу... Реалу нужна доза, иначе он загнётся.
-Эх, Модель, Модель... Не поверишь, но я скучаю по тебе... И по себе, по себе прежнему. Я должен сново прибить тебя к себе, или умру! ТЬак что н енадейся, что я теперь тебя отпущу!
Последнюю фразу Реал сказал со смехом.
Реал подбежал к соловой и нежно её поцеловал, за долгие и мучительные месяцы одиночества. После этого вороной чуть подпрыгнул на месте и подбежал к ней с боку, принявшись вычёсывать насекомых и грязь из её шкурки, надеясь на взаимное.

0

8

Стелла стояла в легком шоке, не ожидая подобного. На поцелуй она ответила даже очень нежно. А потом с смущением почувствовала как Реал гладит ее. И это его обращение "Модель" всегда нравилось Стелле. Она, покачиваясь на волнах блаженства, уносилась прочь из пещеры, воспаряя в небо. Ей тоже не хватало его. Как долго она терзалась, мучалась сомнениями, что бы снова обрести. Затем, не понимая, что делает, лишь отдалась ласке.
Она целовала шерсть вороного, терлась своей шеей о него. Она скучала, по этому, казавшемуся таким родным, черному боку, по дурманящему запаху, по слегка нагловатом поведению. Она прислонилась шеей к Реалу и шепотом произнесла:
- Мне тебя тоже не хватало...
Но могла ли она себе это позволить, Стелла сомневалась. Она стала вожаком. И теперь огромная ответственность возлегла на ее плечи. Решив, что подумает об этом завтра, Стелла отбросила противные мысли о долге и смущенно прикрывала глаза под поцелуями Реала

0

9

Реал тихо заржал в знак взаимной любви и подошёл к Стелле спереди. Виновато опустив голову, он вытянул переднюю ногу и нежно пощекотил ганнаши Стеллы. Встав, вороной громко заржал. Это значило, что он никогда не отпустит соловую легенду.
Реал подошёл и сново поцеловал её. Потом пригладил пышную гриву и встал рядом, положил голову на спину кобыле, даря ей свои ласку.
-Эх, Стелла, ты ещё пожалеешь о свём выборе на счёт меня.. Ты же знаешь мой характер...
Реал вздохнул.  Потом вдруг резко вскочил, отбежал от Стеллы и встал в свечку. Опустившись, он заржал и сказал:
-Стелла, я тут никого и ничего не знаю, сдесь есть, с кем подраться, а? Раскромсаю на фиг! Жеребцы есть?
Реал сново заржал и, подняв по - петушиному хвост рысью подбежал к ней и начал чистить её круп, иногда отбегая.

0

10

Эх, Стелла, ты ещё пожалеешь о свём выборе на счёт меня.. Ты же знаешь мой характер...
Коба мягко улыбнулась и шутливо ответила:
- Конечно пожалею!
Конечно характер Реала был не из самых простых, да и сама Стелла была не подарок. Коба с интресом поглядывала на суету Реала и разволновалась когда он сказал:
Стелла, я тут никого и ничего не знаю, сдесь есть, с кем подраться, а? Раскромсаю на фиг! Жеребцы есть?
Потоптавшись и немного пожевав губами она с осторожностью ответила:
- Жеребцы есть... Но дратся с ними не стоит. Они все таки из моего табуна.
Про себя же подумала : "Не хватало чтобы он еще подрался с ними! Шрамов на его шкурке и так достаточно!"
Реал был старше Стеллы, но все равно суетился пободно маленькому жеребенку. Кобе нравилась эта его черта. Она смущенно посмотрела на свою спину, лоснившуюся после чистки Реала.

0

11

Реал замеялся и опустился на ноги. Рысцой выбежав из пещеры, он поднял голову и ветер начал развивать его клокастую гриву. Друг - ветер приятно щекотил морду и задувал в уши. На горизонте виднелось яркое солнце, под ногами шелестела трава и пел водопад: своеобразная музыка леса. Реал вдохнул запахи лета. Сразу достаёт вопрос: почему ты живёшь в этом идеальном мире, ложка дёгтя? Портишь другим жизнь?
А что поделаешь - таким был, таким и останешься.
А ветер дальше приностил с собой запахи леса, запахи жизни.
-Эх, Стелла... У меня мания тебя, я на тебя подсел...
Вороной поверунл морду и подошёл к соловой, подяв одну бровь. Внезапно жеребец резко нагнулся и подполз по Стеллу. После этого, пыхтя, Реал поднял кобыу на себе и вынес на солнце, что бы она тоже насладилась лучами свысока. Любовь разрушит всё - и притяжение, и вес. С новым порывом ветра стало значительно легче, и Реал посмотрел на Стеллу, заджрав максимально голову вверх.

0

12

Стелла сначала не поняла о намерениях вороного, а затем, когда он поднял ее, появилось только чисто женское:
"А я не слишком тяжелая?"
И она суетливо заерзала по спине Реала, боясь, чтобы ему будет неудобно. Реал поднял голову наверх и посмотрел на нее. Стелла нежно улыбнулась и поцеловала милого в нос ( то место куда она смогла дотянуться ).
Мысли внутри просто пели :
"Реал, Реал, Реал! Как же я по тебе скучала!"
Однако мысль об этом заставила ее задуматься. Ведь расстались они тогда не просто так. Так может он и не изменился! Но, решив подумать об этом когда будет одна она тихо прошептала на ухо вороному на ухо, до которого едва смогла дотянуться:
- Тебе не тяжело?
Подрыгав немного в воздухе ногами, Стелла звонко рассмеялась и подняла голову вверх к солнцу. Вдыхая летний аромат, она наполнилась легкостью и будто стала воздушной. Ощущение того, что она воспарит, стало сильнее.

0

13

-Ты что! Конечно нет!
Реал тоже тихо засмеялся и начал смотреть куда т овдаль, где не было никого из лошадей, окружавших вороного жеребца, где не было Стеллы, где небо засито вечной кровью, а солнце озоряет небо только в полнолунее... Где нет места обидам...
"Там тоже есть месчто обидам и бедам, но мчатся по гулкой дорожке к победам могучие кони, крылатые кони...."
И вот так тоже... А там, наверху, кто то опустил морду и нежно смотрит на Реала, щекоча его взглядом и говоря: "да не постигнет тебя моя судьба...."
-Я понимаю, что тебе тяжело осознать, что ты вожак и... Я боюсь, что ни ты, ни я этого не вынесем...
Реал повернул голову на бок, к боку Стеллы и нежно поцеловал её.
-Ах ты, сволочь... Я не для этого тебя вёл, что бы ты тут с кобылой прохлаждался!
-Тут главный Я,  и буду делать всё, что посчитаю нужным!
-Стелла... Тут есть один жеребец, с которым у меня личные счёты... Босс.. Когда то я убил много его лошадей, да да, не надо сейчас только слазить и говорить: "какая ты сволочь", хорошо?

0

14

Оден тихо шел по лесу, гдето за ним брел окс Ей поторопись ато не успеешь умереть крикнул он в след оксу Я чуствую запах...знакомый..может ето отец одного из жеребят которого ко мне изгнали..хотя нет ето может быть ктото из его братьев Оден смело направился к пещере и обнаружил там кобылу которую недавно встретил Рад вас снова видеть леди рядом стоял жеребец А ето должно быть ваш супруг.Тон одена так и напрашивался на драку

0

15

Реал презренно фыркнул и нагнулся, что бы Стелла смогла слезть с жеребца. Вороной осторожно поставил Стеллу на землю и незаметно поцеловал. Прижав уши, ты гордо выпяил грудь и резко ответил:
-Давно не виделись, Циркач.
Сделав шаг вперёд, ты презренно фыркнул и загородил собой Стеллу.
-И не надейся, мистер вожак. Я тебе не отдам её, как и свою жизнь. И не пытайся, понял? Я сново зажил и получил дозу, так что... У меня скоро будет ломка, вот тогда меня стоит бояться!
Реал топнул ногой и вскинул морду. Он не есобирался начинать драку, у него всегда была иная тактика. Отойдя к кобыле, ты шепнул:
-А вот и жеребцы! Точнее один, а значит - будет драка. Тем более, мне надо свести старые счёты с ним, хорошо?
Реал потрепал её гриву и встал на против Одена и опустил морду в знак ярости, фыркая и разогняя пыль, ты неподвижно стоял, а потом застыл на месте в знак: "мне по фигу, что ты тут делаешь".

Отредактировано [Реал] (2009-06-13 14:59:36)

0

16

Оден в недоумении пялился на реала что за бред он несет, все же знают что с моей смертью наступяд другие, что жеребцы изгнанники умрут от радиации У вас горячий нрав господин уже холодно и вежливо сказал оден Я понимаю ваше желание защитить ету леди но не стану скрещать с вами копыта он зделал нависающюю как буддто железо по ночному воздуху паузу решим спокойно, какие у вас ко мне притензии?

0

17

Ей поторопись ато не успеешь умереть
Оксиморон презренно посмотрел в след Одену и опустил голову к земле. Когда Окс увидел, как его "друг" пошел в пещеру, коню взбрело в голову подслушать разговор.
Рад вас снова видеть леди.....слышался голос Одена...А ето должно быть ваш супруг. А далее последовал ещё чей-то голос: -Давно не виделись, Циркач.-И не надейся, мистер вожак. Я тебе не отдам её, как и свою жизнь. И не пытайся, понял? Я сново зажил и получил дозу, так что... У меня скоро будет ломка, вот тогда меня стоит бояться!.................Далее разговор Окс не слушал. а ждал подходящего момента появится.
При последней фразе Одена, Оксиморон вошел в пещеру. Пред ним предстала впрямь картина Репина. Стоял Оден, перед ним чёрный жеребец и ещё соловая кобыла. Ух ты... Серый конь немного протупил и стоял как вкопаный столб. Не знал даже что и сказать. Он ждал вопроса от других лошадей, которые явно не желали его присутствия.

0

18

Увидев ещё одного жеребца, кровь с удвоенной силой зациркулировала по венам жребца.
-Что, ещё? Хм, будет весело! А может... Нет, но Циркач не хочет крови, он боиться своей крови! Да, да!
Безумие, психическая травма сново заиграла в Реале, он сново стал превращяться в психа, слишком долгой была ломка.
   Ну что ж, начинать он не будет, а если захотят, сами кинутся, обрекая себя на смерть и покупая место на клатбище лошадей.
-Ну, серая падла, ждёшь, да? Что, тоже трясёщся при виде крови, а? Ну, что стоишь, боишься? А ты, Оден, что уставился? Да, я прсих, да, да!!
  Реал встал на дыбы и заорал, как буд то его режут, а опустившись на гоги, махнул головой и задел ухом камень. Ухо рассекло почти на пополам, взвыв от боли, Реал сново тряхнул головой и серый жеребец покрылся красной крапинкой.

0

19

Пойдемте оксюмирон, с ним нечего говорить когда рядом ета кобыла
ха он даже знает что мое имя Оден...хм а вроде..нет ничего оден улыбнулся коварной улыбкой и как нивче не бывало, тряхнув золонистой гриво пошагал дальше вс еми жестами говоря остынь мальчишка ведь тебе еще долго скакать до меня

0

20

-Ну, серая падла, ждёшь, да? Что, тоже трясёщся при виде крови, а? Ну, что стоишь, боишься? А ты, Оден, что уставился? Да, я прсих, да, да!!
Оксиморона это не устраивало и он голосом Сатаны произнёс:
- Смертник. Я не боюсь крови, а скорее наоборот - мне она приятна. Ехидная улыбка читалась на устах серого коня. В глазах горел огонь, а белые клыки вампира вновь стали видны. Как в старые, добрые времена... Вспоминал Окс свою первую охоту. Но когда незнакомец встал на дыбы и затем вновь опустился на землю, Оксимарон почувствовал странную силу внутри и ему хотелось........убить? Но покрывшись кровавыми пятнышками, он знал точно. что хочет крови. Но на тот момент, как он уже собирался набросится, его остановил голос Одена:
Пойдемте оксюмирон, с ним нечего говорить когда рядом ета кобыла
- Оксимарон. - проговорил сквозь зубы Окс к Одену. Затем он немного постоял и попялился на глаза Реала. После коротких раздумий пошел в след за Оденом. но на последок кинул разбушевавшемуся жеребцу:
- Остынь паренёк. Я выше тебя, да и сильнее. Не нарывайся на вампира.... И отвернув голову в сторону пошел рысью, обгоняя Одена.

0

21

-Не всегда размер имеет значение, да и две белых палки тоже не знак твоей силы. Жеребца делает жеребцом не то, что болтается между ног и не два зуба, а то, что сдесь.
После этих слов Реал загнул ногу и стукнул себя по груди. Уднетённый неожиданным пройгрышом, жеребец тихо заржал в след уходящим "друзьям" и повернулся и Стелле. Виновато опустив голову, ты почесал её, оставив свой кровавый след...
-Прости, я проиграл битву за тебя.. Я не достоен... - хриплым, дрожащим голосом прошептал Реал и подбежал к жеребцам, перегородив им дорогу.
-Что ж, Оксимарон, твои клыки не делают тебя выше всех, да и рост... Хотя, я не ниже тебя ни на миллиметр. Видишь?
Вороной наклонил морду и откусил кусок кожы. Дальше ты поднял её к колену и стал виден протез. Потом Реал осторожно указал носом на развенченую рану в плече, рану от пули.
-Мне уже не чего терять, убей меня. Я не смог выстоять битву за кобылу, а значит, мне нет места в мире.

0

22

Стелла до сих пор хранившая молчание из за шока, встала на дыбы и громко заржала. Она чувствовала страдания Реала как свои и ей было не выносимо больно.
- Хватит! В конце концов, вы на моей территории и если хотите устраивать потасовку то не здесь!
Она посмотрела на кровавый след оставленный Реалом.
"Какая битва? О чем он говорит?"- недоуменно моргала Стелла.
Затем она снова встала на дыбы, будто демонстрируя красоту молодости, силу и вместе с тем отчаяние и боль.
Она посмотрела вслед пришельцам и Реалу перегородившему дорогу им. Одного она знала это был Оден, с которым Стелла познакомилась ранее. Конь показался ей вполне благоразумным.
То же, что сейчас происходило с Реалом, она искренне не понимала. Ей хотелось убежать умчатся, как она любила всегда делать, чтобы из ума вышли все бредовые мысли. Коба не могла покинуть Реала в таком состоянии.

0

23

Оден смотрел на ето со стороны правда они все такие идиоты.....только кобыла мыслит трезво глаза опять засветились и из них потекли такиеже люминисцентные ллезы, близьростущая растительность начала вянуть или тлеть.
Если вы не порикратите етой бессысленной чепухи я всех вас сожгу заживо глянул на стеллу Кроме тебя вожак леса несколько слезинок попали на кончик хвоста реала и гриву окса, они сразу же лишились етих прядей под корень

0

24

-Мы все такие крутые... Никто не думал, что дело не в том. Что ж, мне не зря вставили палку в ногу, она вовсе не бесполезна. Просто, делая из неё больтшее, чем палка, я получаю небольшой шок, по этому, вам надо просто разозлить тебя Кстати, Оден, нечего жечь растения, да и меня тоже!
Приступ опьянения почти отпустил Реала, но внезапно он захлебнулся под новой волной.
Встряхнувшись, конь демостративно задрал хвост и отошёл к кобыле.
-Стелл, я понимаю, эта возня тебя очень утомила. Пойдём в другое место, отдохнём? Выпьем, в конце концов?
Поцеловав её, Реал оттолкал в пещеру и уронил на подстилку. Шепнув: "Я буду драться до последнего", вороной сново поднял кожу и начал тынать носом в протез. Что то зашумело, жеребец скривился и зажмурил глаза. Так он стоял несколько секунд.
-Не одни он такие крутые, у меня тоже есть пара тузов в рукаве! Например, бензопила! Ха - ха - ха!
С загнутой кожей ты подбежал к жеребцам. Красные глаза и небольшие слёзы говорили сами за себя.
-Ну что, вы всё ещё не ушли, помочь?
Подняв ногу, из неё вылезло подобиле лезвия и торчало из колена. Засмеявшись, ты ещё раз ткнул носом и оно удленнилось.
-Так вам помочь?

Отредактировано [Реал] (2009-06-15 21:15:15)

0

25

коварная улыбка опять появилась на лице одена, он описал изящный груг в воздухе крупом и туловищем а затем приземлившись на тлеющую от отравленных газов землю, немного рыча и сопя выпустил клуб люминисцентного дыма который окутал голову реала Мы продолжим етот бой на моей територии, а пока спи и плодись он немного рассмеялся а потом галопом двинулся к городу

http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/323-1.gif пост написан по принципу "админ всегда прав"...ксата хвалю за слог, придаешь игре динамики!
Лан..я хочу чтоб твой персонаж сейчас немного вздремнул а потом по желанию можно продолжить боевку гдето в городе и с более прописанными спец ефектами, ну и перед етим обсудить кто кого куда и чем бьет

0

26

офф:

Оден написал(а):

плодись

ну ты ваще !( Плодись...
А я думал, ты в игре то не считаешь себя уж самым гланым....
Тогда в следующем бою я тя уложу на лопатки, ок?
  Реал хотел отпргынуть, но вдруг конь то ли пёрнул, то ли рыгнул, а, может, просто выпустил воздух, но в общем голову окутал жуткий запах, который затуцманил можг и уронил на землю.
Отчаянно борясь с осном, жеребец вспомнил как его усыпляли на операцию. Так же. Ещё не много - и бой закочен. Выжив последние силы, вороной размохнулся ногой и ножом всё же ранил жеребца в ногу. Закапала мстительна кровь. Рана не глубокая, жеребец всего лишь концом ножа задел его. 
Тихо и слабо Рела засмеялсч, потом сделал последний вздох и упал на землю, дыша глубоко и с болью.
Он лекжал не подвижно. Можно было подумать .что он умерел.

0

27

http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/323-1.gif
..согласен со мной бывает, в следующем бою так и поступим

0

28

Стелла испуганно подбежала к Реалу. Даже не подбежала, а подлетела. Она металась не зная, что делать. Аккуратно толкнув коня в шею, на что он не подал никаких признаков жизни, в мыслях мелькнуло:
"А что если он? Нет, такого не может быть!"
В мыслях уже мелькнуло побежать за Оденом и отомстить за Реала. Хотя с одной стороны Стелла не одобряла подобного поведения. И того, что Реал сам напросился на драку. Да возможно эта мальчишеская нотка и нравилась, в какой то мере Стелле, но ей не совсем хватало серьезности.
"Может, поэтому мы тогда и расстались?" - меланхолично подумала она.
Реал же не подавал признаков жизни, и паника подбиралась к Стелле все ближе и ближе.
Он был слишком тяжелым для нее, и она не могла оттащить его в пещеру. Оставалось лишь смотреть и слезно надеяться на лучшее.

0

29

Темнота... Страх... И усталость... Чтот о мешало открыть глаза, как буд то камни на веках...
Вдруг... Нежное дыхание Стеллы. Реал еле улыбнулся и попытался открыть глаза. Наконец, это ему удалось. Тихо вздохнув, жеребец даже и не думал вставать. Не было сил. Не было сил даже дотронуться носом до кнопки в протезе и убрать нож, запачканный кровью Одена...
-Стелла.. Привет... Сегодня какой день недели? Утро? Ночь? Вечер? День? А.. Моя голова...
Реал зажмурил глаза от боли, которая проедала дыру на его жёстком диске.
Похоже, эта стычка не принесла приятных ощущений. Ну, только разве кровь мести.
-Эх, Стелла Стелла, я дрался за тебя.. И буду дальше мстить... Вот олкьо наберусь сил...
-Вот только наберусь сил...
Реал открыл глаза и.. ничего н еувидел. Темнота. Сердце начало дешено биться, не давая покоя.
-Стелла.. Я.. Я не вижу! Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!

0

30

Стелла с ужасом смотрела на Реала. Он сказал, что ничего не видит. Кобе же просто не хотелось верить в это.
- Успокойся! Все будет хорошо!
На самом деле коба успокаивала не только Реала но в том числе и себя.
- Не волнуйся, я думаю это временно! Я думаю тебе просто нужно отдохнуть.
Стелла аккуратно и с особым изяществом подогнула ноги и легла рядом с Реалом. Она положила свою голову ему на спину и легонько поглаживала ее. Стелла искренне верила, что это просто временный эффект ничего серьезного здесь нету.
Однако, она вспомнила про жуткий нож появляющийся из ноги коня. Раньше Стелла не помнила подобного. Возможно, Реал просто и открывал ей этой тайны. И она решила осторожно спросить:
- Реал...ммм...А откуда у тебя этот нож и протез? Раньше ты мне о нем не рассказывал?
Стелла надеялась отвлечь его от мрачных мыслей хоть немного. И ожиданием взглянула на коня.

0


Вы здесь » Изгнанники...история началась! » меж сосен » Местечко Стеллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно