Изгнанники...история началась!

Объявление

Гости,будте любезны, зарегистрируйтесь
События в игре:

Учасники знакомятса,просят о помощи.О табунах почти ничего не известно кроме их вожаков.

Информация об администрации:

Главный администратор: Оден

Администраторы: Клер ; Стелла

Реклама: Рекламировать могут гости, для того чтоб оставить свою рекламу нажмите кнопку Ответить .
free counters
Баннеры  Общение рулит!
Написать администратору(Одену)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники...история началась! » меж сосен » Общая лужайка


Общая лужайка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s42.radikal.ru/i097/0905/f1/1f45b0c16160.jpg
Меж сосен скрывается от глаз просторная лужайка. На ней лошади табуна Леса отдыхают, решают важные вопросы и просто общаются друг с другом.

Отредактировано Стелла (2009-05-31 14:37:35)

0

2

Дойдя до лужайки, Стелла смогла свободно вздохнуть. Все были на месте, и никто не потерялся. Придирчиво окинув взглядом лужайку, Стелла посмотрела на свой табун. Некоторые с интересом поглядывали на Ванду, и, решив, что следует представить ее всем, коба громко сказала:
-Это Ванда. Она будет в защитником в нашем табуне. Прошу тепло принять ее.
Возможно, это фраза была излишне пафосна, а в прочем кто как не сама Стелла любил упиваться вниманием. Она легкой рысью обежала всех лошадей, кивая и здороваясь со многими. С легкой ноткой усталости отметив:
"Все-таки не каждой кобыле суждено быть вожаком"
Дело в том, что Стелла не была уверенна нужно ли ей это. Да она была окружена вниманием и заботой, но вместе с тем это была и огромная ответственность. Хоть соловая и была юнна, но голова пока на месте. Она понимала всю важность обязанности возложенной на ее плечи. Затем подойдя к Ванде произнесла:
- Располагайся, а я пойду немного отдохну.
Коба улыбнулась и тихонько пошла в сторону от табуна к ее любимому месту.

0

3

Я молча следовала за Стеллой, а когда прибыли на место... да тут было довольно мило, однако всё тут напоминало о чём-то давненько утерянном для меня. Я молча стояла рядом, до тех пор пока меня не представила, теперь уже являющийся вожаком Стелла. Молча кивнув толпе кобыл и жеребцов, я молча спустилась к ним. Разномастный народ разглядывал меня и приветствовал, а потом приняв за свою немного разошёлся по лугу. Я обернулась к Стелле, но та уже скрылась.
"Думаю не стоит ей мешать, пусть отдыхает."
Фыркнув, я довольно ловко запрыгнула на невысокий холм, от сюда открывался неплохой вид и лошадей было видно. Тем более я привыкла часами пялиться в одну точку, но всё же не привыкла стоять на одном месте и изредко переходя на другое место. Вдруг ко мне подбежала тонконогая малышка и как бы невзначай стала есть, я хитро прищюрила глаз и слегка топнула по траве, малышка дрогнула и выпрямилась как лань стройная. Улыбнувшись ей, я подмигнула, а молодая по жеребячьи засмеявшись поскакала к родителям о чём-то рассказать. Грустно вздохнув, я отвернулась к горизонту и задумалась.

0

4

Стелла пулей примчалась на общую лужайку испугав, несколько кобыл. Те испуганно подняли глаза и сразу успокоились, увидев вожака. Стелла весело заржала и, прогарцевав вокруг лошадей, остановилась. Она убедилась, что все хорошо и безмятежно пощипала травы. Стелла оглянулась и увидела Реала. Кобыле хотелось бы раствориться в его глазах. Однако, она, вспомнив, что они не одни смущенно опустила голову.
Соловая успела проголодаться. Тем не менее, аккуратно отбирая самые сладкие травинки, тихо жевала корм. Ее чуткие уши поворачивались на звук, она была готова, бросится на помощь в любую минуту.

0

5

Рысью, высоко задрав хвост и раздувая ноздри ты гордо поошестовал в табун Стеллы. Многие лошади встревожились, и начали отходит. Усмехнувшись, ты остановился и топнул копытом, махнув головой. Это означало : свои.
ЛКобылы успокоились, но продолжали перешёптываться. Ты встал на горке и начал искать Стеллу. Увидев её светлую спину, ты, встав в свечку, паримчался к ней и дружески ткнул носом. Улыбнувшись и немножко поев, ты начал обходить табун.

0

6

офф: прошу прощения сильно болела

Стелла задумчиво смотрела на Реала. Он повел себя будто хозяин табуна.
"А может и к лучшему? Мне мама всегда говорила, что не женское дело быть вожаком."
Мимо прошло несколько жеребцов, с которыми она еще только вчера флиртовала. По привычке, соловая обворожительно улыбнулась и поприветсвовала их. Естественно они ответили на приветствие более чем бурно.
Вспомнив, что теперь у нее есть Реал, Стелла испуганно стала искать его глазами.
Свежесть поляны пропала, и теперь она чувствовала себя будто в аду.
Жеребцы в непонимании смотрели на нее. Один гнедой даже подошел поближе и спросил:
- Все в порядке?
Он ободряюще ткнул ее носом в бок.

0

7

Реал сделал ещё несколько кругов вокруг табуна и зашёл в него. За это время он успел познакомитьсяп очти с овсем табуном, и больше всего с двумя близняшками - жеребятами. Когда он заходил в круг табуна его уши услышали движение во кргу Стеллы, на нос учуял запахи жеребцов. Прижав уши и состроив крысу, вороной одним прыжком подпрыгнул к соловой и нагло отпихнул жеребца. Он был слепо влюблён в Стеллу и не хотел верить, что именно Стелла вила с ними романы, что бедный жеребчик не виновен. Он просто не хотел этого видеть.
Решив не брасать слов на ветер, жеребец просто сильно укусил гнедого за бок и встал в свечку, размахивая передними ногам у его носа на случай нападения. Что их двое а он один не волновало Реала, главное выйграть соловую в этой битве...

0

8

-----Начало игры.
Ночь. Луна ярко сияет на небе. Табун леса отдыхает на лужайке. Лес покачивает ветвями. Это выглядит угрожающе, но лесные лошади не обращают на эту угрозу внимания. Реал воюет за свою кобылу Стеллу, которая является вожаком табуна.
Кобыла правит табуном.... Как это глупо...
Такая мысль принадлежала Фантому. Буланный жеребец стоял на краю леса, а его шерсть поблескивала металлом под светом луны. Он фыркнул и кошачьей походкой двинулся в табун. Он огибал его, а потом вошёл в кучу. Его всегда состриженая грива, теперь лежала на шее поблёскивая чёрными локанами. Том шёл улыбаясь дамам, которые невольно восхищались им. Он улыбнулся Стелле, но не приблизился, так как Реал начал бы беситься, а Тому не хотелось затевать драку с этим жеребцом.
Эх.... Глупый влюблённый жеребчик.
Немного призрительно подумал он, но зла не таил. Тут он решил пошалить. Такие минуты были редкими, но всё же были. Гордо изогнув шею он зашагал к кобыле с вороным. Встав со стороны кобылы он улыбнуля и сказал
Доброй ночи Стелла, Реал... Как жизнь?
Сказал он своим негромки и приятным голосом.

0

9

Реал опустился на ноги и посмотрел на буланого жеребца. Прижав уши, но не показывая ненависти он вышел чуть вперёд и с хищным взглядом посмотрел в глаза Фана.
-Ну привет...
Тихо ухмыльнувшись, Реал шуганул жеребцов и опустил голову. Съев пару травинок, Реал поднял голову и чуть отвёл буланого с пределов табуна, буквально на пару шагов.
Ухмыльнувшись, Реал подошёл к Стелле и положил голову её на спну, осматривая табун тёмно - синими глазами.
офф: Слушай давай не будем наших прессов делать врагами, а? Ну если будешь, то н есильно меня так уж оскарбляй)) И если драка будет, больше пары укусов не должно быть.

0

10

Стелла облегченно вздохнула, увидев, что обстановка разрядилась. Она примирительно заржала Реалу, а затем кивнула головой буланому жеребцу.
- Здравствуй... Давно ты здесь?
В душе она уже себя корила за невнимательность.
"Тоже мне вожак называется! А если бы это были люди?" - со страхом подумала кобыла.
Конечно, теперь она думала отдать бразды правления Реалу, ибо мать с детства говорила не дело кобыле быть вожаком. А Реал, конечно, мог бы им стать. Однако ее беспокоило его агрессия и вспыльчивость, которой у вожака быть не должно.
Стелла поняла, что устала от правления, и хотела бы просто жить в покое.
Фантом, которого с легким интересом осматривала кобыла, был красив. Благороден, даже как показалось соловой. Мягко и мелодично Стелла добавила:
-Прошу прощения за вопрос, вы ведь одиночка?

0

11

[Реал]
офф:я и не собирлся.
Буланый послушно шагнул назад. Он примирительно фыркнул, давая понять, что драться не будет. Но фатом всё же вновь зашёл к табуну.
-Ну привет...
Буланный усмехнулся и снова глянул на кобылу.
- Здравствуй... Давно ты здесь?
Фан тряхнул головой и ухмыльнулся.
Несклько дней,  но держался поодаль.
-Прошу прощения за вопрос, вы ведь одиночка?

Он отрицательно помотал головой. Немного оглядевшись, он гордо ступая п земле расхажиаал среди лошадей

0


Вы здесь » Изгнанники...история началась! » меж сосен » Общая лужайка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно