Изгнанники...история началась!

Объявление

Гости,будте любезны, зарегистрируйтесь
События в игре:

Учасники знакомятса,просят о помощи.О табунах почти ничего не известно кроме их вожаков.

Информация об администрации:

Главный администратор: Оден

Администраторы: Клер ; Стелла

Реклама: Рекламировать могут гости, для того чтоб оставить свою рекламу нажмите кнопку Ответить .
free counters
Баннеры  Общение рулит!
Написать администратору(Одену)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники...история началась! » Здание заброшенниго склада » личная комната одена


личная комната одена

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

..

0

2

Он улегся на кусок зарошший травой и мхом и начал переберать в голове события сегонешнего дня
Кобылы...они добры и изящны,ради них мы вступаем в бой и изза них приходим сюда..как ето печально и прекрасно
Глаза одена медленно закрывались и он погрузился в сладкий сон

0

3

Серый конь осторожным шагом и не спеша шел по дороге. Его ноги привели в это старое здание. В мыслях Оксиморон философствовал о жизни и её смысле. Потеряв уже здравый смысл - пора хоть о чём-то задумываться. Конь стал по средине коридора как только вошел в здание. Всё было поросшее мохом и травой. Пахло свежестью. Жеребец двинулся в сторону храпа, который слышался из комнаты. Его стук копыт издавал эхо. Конь шел молча. Он боялся нарушить камнем нависшую тишину. Оксиморон уже вошел в комнату и перед ним лежала огромная туша коня, что спал. Неужели конь может издавать ТАКИЕ звуки? Подумал он слыша в ушах тяжелый храп. который рушил всю тишину.
-Кхм-кхм! - как бы не специально прокашлялся конь, чтобы разбудить Одена.

0

4

Оден преоткрыл глаза над нам навис силует белого коня о котором он не раз слыхал от других жителей города.По слухам конь говорил со всеми невнятной речью по етому оден начал такой же Здраствуйте уважаемый господин, не соизволите ли вы обьяснить причину вашего визита в столь позднее время?
Говоря ети слова оден встал и к своему удивлению обнаружил что уступает оксу в росте.

0

5

Здраствуйте уважаемый господин, не соизволите ли вы обьяснить причину вашего визита в столь позднее время?
У коня повис вопросительный знак на морде. Что он чешет? о__О Оксиморон покосился на Одена. Когда тот встал, Окс заметил, что незнакомец довольно невелик по сравнению с ним. Он опустил голову, чтоб хоть чуть-чуть не чувствовать себя жирафом.
- Здравствуйте. - пауза - Я извиняюсь за столь позднее и внезапное появления на Вашей территории, но, кажется, я заблудился. 
Конь немного сдвинулся в сторону.
- К сведению, я Оксиморон. Окс поклонился перед жеребцом. Чёлка упала ему на глаза.

0

6

Че правда во дает простым народным языком заговорил оден но потом прокхекался и продолжил Очень приятно, я Оден , так сказать хозяин етого ..щас найду слово.. поместья оден уже посмеевался от своей вежливой речи пока ето не стало очевидным а куда вы шли? я тут все знаю и помогу чем смогу

0

7

Че правда во дает
Окс опять покосился на собеседника. Это чё он тут сморозил? Сам себя спросил конь и внимательно слушал коня дальше.
Очень приятно, я Оден , так сказать хозяин етого ..щас найду слово.. поместья
- Взаимно. - ответил в меж-речии Одена и дальше продолжал слушать.
а куда вы шли? я тут все знаю и помогу чем смогу
Оксиморон немного задумался и выдал такую чушь:
-Шпрехен зе Дойтч?оО - Ой. мля. Что-то не то Отвернув глаза в сторону и немного отошов, он продолжил:
- Я иду по пути. который предначертан мне судьбой. Как видите, судьба свела наши нити. - Окс одарил взглядом всю комнату, как бы  сканируя здание и продолжил - Раз Вы всё здесь знаете, Оден, не могли бы вы мне показать дорогу к местной библиотеке, это возможно?
Конь ждал ответа.

0

8

-Шпрехен зе Дойтч?оО - опять ети немцы воевать придыбали Оден немного засмеялся
Раз Вы всё здесь знаете, Оден, не могли бы вы мне показать дорогу к местной библиотеке, это возможно?
при упоминании библиотеки у одена пробежал морож по коже, ведь путь туда лежал через самые опасные и зараженные места
Здалась тебе ета библиотека, от туда же выход только.. и тут одену пришла в голову идея как обойти опасные места
Ах да..точно библиотека, Оксюмирон вы не против совершить прогулку полесу так как если ити от моего дома можно..е..ну..умереть оден уже медленно направился к выходу

0

9

Ах да..точно библиотека, Оксюмирон вы не против совершить прогулку полесу так как если ити от моего дома можно..е..ну..умереть
-Извините, - перебил он Одена - не "Оксюмирон", а Оксиморон. Мне не по душе, когда моё имя произносят не правильно. Может это было немного грубовато, но надо стоять за свои права.
-Умереть? Хм, я не боюсь умирать...Веди! Конь осторожно пошел за Оденом.

0

10

незнаю как вы Оксюморон но я предпочитаю пока жить оден сорвался в галоп к лесу...
Продолжение поста следует..

0


Вы здесь » Изгнанники...история началась! » Здание заброшенниго склада » личная комната одена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно