Изгнанники...история началась!

Объявление

Гости,будте любезны, зарегистрируйтесь
События в игре:

Учасники знакомятса,просят о помощи.О табунах почти ничего не известно кроме их вожаков.

Информация об администрации:

Главный администратор: Оден

Администраторы: Клер ; Стелла

Реклама: Рекламировать могут гости, для того чтоб оставить свою рекламу нажмите кнопку Ответить .
free counters
Баннеры  Общение рулит!
Написать администратору(Одену)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники...история началась! » Дремучий бор » могучие ели


могучие ели

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i081.radikal.ru/0906/a4/58de8fe04c5c.jpg
Могучие ели стоят столь плотно, что лошадь может и не пройти меж них...

0

2

Стелла скользила между сосен, елей и других хвойных растений подобно призраку. Ее серебристая грива развивалась на ветру. Еле касаясь земли она на некоторое время зависала в воздухе. Ее копыта мягко касались земли. Последние лучи заходящего солнца проникали между деревьев, чтобы быть поиманными золотистой шкурой кобылы. Она была подобна миражу. Стелла бросила последний взгляд на заходящее солнце и скрылась в тени деревьев. Коба неслась а в голове тем временем крутились мысли:
"Неужели я стала вожаком? Даже самой не верится! Но это огромная честь...и отвестственность."
Стелла слегка замедлила свой бег. Остановившись коба осомтрела место где находилась. Могучие сосны были так высоки, что казалось они подпирают небо. Их верхушки еще были окрашены в розоватый свет заката. Стоя рядом с такой красотой Стелла почувствовала себя ничтожеством по сравнению с деревьями которые столько повидали на своем веку.

0

3

Оден брел как обічно,тихой походкой будто боялся спугнуть лес.Ночь сулила новых знакомых, он почуствовал шорох и замер О кажетса та кобыла новый вожак сдешних мест решил он, думаю многие будут недовольны сменой власти и круги изгнанников пополнятса Вопреки гнетущему страху перед неизвестностью он всеже подошел к кобыле Приветствую вас леди,не страшно ли вам бродить по лесу в столь позднюю пору

0

4

Стелла вздрогнула и обернулась. Взади нее стоял конь. Она фыркнула и развернулась к нему. Сначала она думала отреагировать довольно агрессивно, пронать чужака. Но он выглядел вполне дружелюбно и Стелла погарцевав немного, будто красуясь ответила:
- Нет, что вы. Просто лес так красив. Да и тем более нужно же обходить территории.
Она улыбнулась незнакомцу и решила представится:
- Меня зовут Стелла. Я новый вожак здешнего табуна.
"Ох как то слишком гордо вышло!" - подумала коба.
-А что вы здесь делаете?
Все таки этот конь пришел на ее территорию и новому вожаку следовало быть осторожней.

Отредактировано Стелла (2009-05-26 21:45:51)

0

5

Ого,а им повезло,скорее в етот раз никого не прогонят кобылу намачи оценил
Да так,если вы новый вожак то наверняка кого нибуть прогоните,а я  ищу тех кого изгнали чтоб отвести их куда обычно без меня опасно ходить запутанно обьяснил Оден причину своих похождений по лесу

0

6

Стелла удивленно вскинула бровь и посмотрела на незнакомца. Ей не совсем понравилось то, что он не представился ей.
"Видимо ему есть что скрывать, раз он не называет своего имени" - с ноткой тревоги подумала коба.
Стелла изобразила задумчивый вид и подняла глаза к небу. Немного пожевав губами она снова посмотрела на коня и сказала слегка рассмеявшись:
- Не совсем вас поняла!
Она осмотрела коня с ног до головы и отметила про себя, что сложен он довольно хорошо. Но он был чужак, на ее территории и обязанности вожака иногда угнетали Стеллу.
-Боюсь, что по этой земле чужакам ходить безнаказанно не следует. Но так как вы не проявляете агрессии, то на первый раз прощаю. Однако, как же вас зовут?
Стелла склонила голову на бок и ее длинная грива заслонила правый глаз.

0

7

А я думал новый вожак табуна должен знать тут всех..хотя лошади из табуна наговорят обо мне много ненужного оден вдохнул прохладный лесной воздух Я Оден,предводительотшельников и изгнанников, если у вас есть время и вам неизвесны здешние порядки можем пройтись ,я вам с удовольствием роскажу

0

8

Стелла бросила еще один заинтересованный взгляд на Одена и сказала:
- Чтож, я никуда не тороплюсь. Почему бы и нет.
Коба загарцевала вперед и оглянулась на Одена, ждя когда он догонит ее. Затем перешла на шаг. Ей было интересно, то что скажет Оден.
- А что лошади табуна могут мне рассказать такого удивительного?
Она немного порыла копытом землю, как будто показывая свой горячий нрав. Кобыла была похожа на яркий огонек. Неуемная жажда жизни, энергии, радости и интреса. Ей будто не стоялось на месте, а хотелось бежать по нескончаемой прерии и наслаждаться быстротой и плавностью движений.

0

9

Многие места я видала, и совсем не удивилась когда пришла в такую глушь. Помню как табун наш ходил и не по таким местам. Столько времени кануло в бездну, пол жизни я прожила в пути. Вдруг на другой стороне заметила двух незнакомых лошадей. Не спеша, я чёрной тенью прошла поближе к ним. Беседа показлась несколько странной и неужели  я на землях какого-то табуна? Решив не привлекать лишнего внимания, я просто встала у большого дуба и опустив голову к его корням, стала щипать ростущюю у его подножья траву.

0

10

А что лошади табуна могут мне рассказать такого удивительного?
намачи фыркнул
Например то что я пожираю жеребят или приношу смерть всем кто мне поверит, хотя ето обосновано,без практики лошади не могут долго жить в городе
Оден заметил другую лошадь рядом и обратился к ней Добрый вечер мисс, должнобыть вы лошадь из табуна лесов?

0

11

- Никогда не поверю, чтобы вы ели жеребят, - улыбнулась коба, - а уж тем более приносили смерть.
Добрый вечер мисс, должнобыть вы лошадь из табуна лесов?
Стелла оглянулась на незнакомку. Она не помнила чтобы видела ее в табуне и слегка насторожилась. Она приветливо кивнула и произнесла:
- Здравствуйте, могу ли я чем нибудь помочь? Вы видимо не из этих мест?

Отредактировано Стелла (2009-05-27 17:20:37)

0

12

Оторвавшись на секунду от трапезы, я посмотрела на лошадей... Честно говоря скрываться я не умела.
- Доброе... а сдесь даже времени нет...
Фыркнув, я поводила ушами, слушая собеседников, они казались немного настроженнми.
- Простите если это чьи то земли... я могу уйти.
Выйдя из тени дуба, и пару раз раскрутив белый хвост, я предвстала во всей красе перед ними. Редкий луч солнца играл в белой гриве. Я пристально оглядела незнакомых, их безпокоить я не собиралась.

0

13

да..пожалуй двух чужаков на одной територии ето будет многовато оден настырно фыркнул но потом успокоился Если вы не против даммы я пожалуй вернусь к себе домой зделав несколько шагов оден обернулся и обратился к черной кобыле Если вам негде будет перебитса ищите меня в городе
--->город
ОФФ когда доиграете или что там заходитен в гости

0

14

Проследив взглядом за Оденом, Стелла посмотрела на вороную. Она была очень красивой кобылой. Стелла внутренне позавидовала ее статности и с женским самолюбием отметила, что ничуть не хуже. Затем приветливо взмахнув длинным хвостом и улыбнувшись кобе, произнесла:
- Нет, что вы не нужно никуда уходить. Хоть я и стала вожаком табуна этой земли, отнюдь не отличаюсь жестокостью.
После этого слегка погарцевав на месте, Стелле хотелось бежать, она снова заговорила:
- Возможно, если вы одиноки, то можите присоединиться к нам. Меня зовут Стелла.
Она сделал изящный реверанс и слегка наклонила голову.

0

15

Кивнув в знак предложения и порыв копытом землю, так вздохнула буд-то на плечи свалили целую тонну моих собственных лет. Оглядев молодую кобылицу, я весьма удивилась что она вожак.
- Ты такая молодая и уже вожак, хвалю... Я раньше была в табуне леса, но потом...
Навряд ли Стелле понравится мой рассказ и прочее, она явно была ещё слишком молода, но прыть была похвальна.
- ...Ушла, захотела временно погулять в одиночестве... Ой как ж я забыла, меня ты можешь звать Ванда.
На этот раз я уже улыбнулась и по вежливости кивнула, от чего чуп практически закрыл мою морду. И снова шея встала на привычный изгиб.
- Могу я быть в твоём табуне защитником...

0

16

Стелла обрадовалась словам Ванды, это означало о ее добрых намерениях. И с радостью произнесла:
- Это было бы замечательно! Я думаю, тебя ждет теплый прием.
После этого Стелла слегка приблизилась к Ванде, как бы закрепляя знакомство.
- Уже поздно, нам нужно возвращатся к табуну.
И проидя пару шагов в сторону лужайки табуна. Убедившись, что новая знакомая следует за ней Стелла пошла энергичнее.

0

17

Как я и предпологалая молодая Стелла была очень энергичной. Конечно спешка была не при чём, поскольку в лесу было многовато извилистых путей и корней. Фыркнув и немного привстав на задние, я с лёгкостью порысила следом за ней.
- Ну давай веди.
Сказала я будучи уже рядом со Стеллой.

0

18

Стелла вновь улыбнулась, и с радостью пошла бок о бок с Вандой. Они шли почти нога в ногу. Уверенно лаврирую между деревьев и зарослей, Стелла вела за собой Ванду. Ванда была значительно старше Стеллы и возможно роль вожака подошла бы ей больше, чем буйной и строптивой Стелле. Да вот только самой Стелле нравилось общее внимание, которым она окружена, теперь будучи вожаком табуна. С детства, мать кобы говорила ей, что быть вожаком табуна это задача для жеребцов и коней, а не для кобылок. А Стелла научилась совмещать в себе и то и другое.
Она была фурией, но в то же время привлекала своей красотой. Хотя в последнее время Стелле стало все равно на 2-е. Ей нравилось просто жить, бежать по бескрайним прериям и не останавливатся. Вдыхать полной грудью воздух и не думать не о чем. А теперь, когда она стала вожаком, с беззаботностью приходится на время расстаться. Но Стелла не жалуется. Ее эго подобное положение вполне даже радует.
Оторвавшись от своих мыслей коба даже не заметила как они подошли к лужайке, скрытой в чаще леса.
- Ты скучала по этому месту? - спросила коба вороную.
>> Общая лужайка

Отредактировано Стелла (2009-05-31 12:09:34)

0

19

На долю минуты я остановилась и грустно обернулась назад, как буд-то выглядывая там в глуши свои годы. Нет не было жалости, была тоска, но я точно знала что наверняка больше не буду одна шататься по этим закоулкам жизни. Тут же я обернулась, минутное помешательство прошло и мне снова захотелось ветра в гриве.  Как не странно годы не трогали больше меня и я снова шля наравне с молодой кобылицей. И тихо ответила ей:
- Конечно...
Большего сказать поленилась. И потом молча пошла бок о бок со Стеллой, мои мысли сейчас занимал пустынный ветер, точнее ничего.

>> Общая лужайка

0


Вы здесь » Изгнанники...история началась! » Дремучий бор » могучие ели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно